TIME TABLEタイムテーブル

STRIDER CUP 東京ラウンド
をクリックすると説明が表示されます。
受付 2才クラス
メインコース
(予選・準決勝・決勝)
サブコース
(敗者復活戦)
7:30 2才クラス

受付

車検

7:30~8:30
フリー走行
7:30~8:30
7:40
7:50
8:00
8:10
8:20
8:30 公式練習走行
8:30~8:50
8:40
8:50 開会式
オフィシャルチアリーディング
ブリーフィング(レース説明)
整列

8:50~9:10
9:00
9:10 予選レース
(ショートコース)
9:10~11:20
9:20 負けず嫌いっ子レース
※本戦のレースではありません
9:15~9:55
9:30
9:40
9:50
10:00 4才クラス

受付

車検

10:00~11:30
敗者復活レース
10:05~11:35
10:10
10:20
10:30
10:40
10:50
11:00
11:10
11:20 調整時間
11:20~11:35
11:30  
11:40 イベント企画
11:35~12:00
負けず嫌いっ子レース
※本戦のレースではありません
11:40~12:50
11:50
12:00 準決勝レース
(ショートコース)
12:00~12:30
12:10
12:20
12:30
12:40
12:50
13:00
13:10
13:20
13:30 前日受付
3才クラス
5才クラス
13:30~15:30
13:40
13:50
14:00
14:10
14:20
14:30
14:40
14:50
15:00
15:10
15:20 決勝レース
15:20~15:40
15:30  
15:40  
15:50
16:00 表彰式
16:00~16:20
16:10
16:20
16:30
受付 4才クラス
メインコース
(予選・準決勝・決勝)
サブコース
(敗者復活戦)
7:30 2才クラス

受付

車検

7:30~8:30
7:40
7:50
8:00
8:10
8:20
8:30
8:40
8:50
9:00
9:10
9:20
9:30
9:40
9:50
10:00 4才クラス

受付

車検

10:00~11:30
10:10
10:20
10:30
10:40
10:50
11:00
11:10
11:20
11:30
11:40
11:50
12:00
12:10
12:20
12:30 フリー走行
12:30~12:45
12:40
12:50 公式練習走行
12:45~13:00
13:00 オフィシャルチアリーディング
ブリーフィング(レース説明)
整列

13:00~13:20
13:10
13:20 予選レース
(ロングコース)
13:20~14:50
13:30 前日受付
3才クラス
5才クラス
13:30~15:30
負けず嫌いっ子レース
※本戦のレースではありません
13:30-13:50
13:40
13:50
14:00 敗者復活レース
14:00-15:05
14:10
14:20
14:30
14:40
14:50 準決勝レース
(ロングコース)
14:50-15:20
15:00
15:10 負けず嫌いっ子レース
※本戦のレースではありません
15:10-16:00
15:20   
15:30
15:40 決勝レース
15:40-16:00
15:50
16:00 表彰式
16:00~16:20
16:10
16:20
16:30
受付 3才クラス
メインコース
(予選・準決勝・決勝)
サブコース
(敗者復活戦)
7:30 3才クラス

受付

車検

7:30~8:30
フリー走行
7:30~8:30
7:40
7:50
8:00
8:10
8:20
8:30 公式練習走行
8:30~8:50
8:40
8:50 開会式
オフィシャルチアリーディング
ブリーフィング(レース説明)
整列

8:50~9:10
9:00
9:10 予選レース
(ショートコース)


予選1レース~12レース
9:10-10:15


PRタイム
10:15-10:25


予選13レース~24レース
10:25-11:35

9:20 負けず嫌いっ子レース
※本戦のレースではありません
9:15-10:10
9:30
9:40
9:50
10:00 5才クラス

受付

車検

10:00~11:30
10:10
10:20 敗者復活レース
10:20-11:50
10:30
10:40
10:50
11:00
11:10
11:20
11:30  
11:40 調整時間
11:35~11:50
11:50 イベント企画
11:50~12:15
12:00 負けず嫌いっ子レース
※本戦のレースではありません
12:00-13:10
12:10
12:20 準決勝レース
(ショートコース)
12:15-12:50
12:30
12:40
12:50
13:00
13:10
13:20
13:30
13:40
13:50
14:00
14:10
14:20
14:30
14:40
14:50
15:00
15:10
15:20 決勝レース
15:20~15:40
15:30
15:40  
15:50
16:00 表彰式
16:00~16:20
16:10
16:20
16:30
受付 5才クラス
メインコース
(予選・準決勝・決勝)
サブコース
(敗者復活戦)
7:30 3才クラス

受付

車検

7:30~8:30
7:40
7:50
8:00
8:10
8:20
8:30
8:40
8:50
9:00
9:10
9:20
9:30
9:40
9:50
10:00 5才クラス

受付

車検

10:00~11:30
10:10
10:20
10:30
10:40
10:50
11:00
11:10
11:20
11:30
11:40
11:50
12:00
12:10
12:20
12:30
12:40
12:50 フリー走行
12:50-13:05
13:00
13:10 公式練習走行
13:05-13:20
13:20 オフィシャルチアリーディング
ブリーフィング(レース説明)
整列

13:20-13:40
13:30
13:40 予選レース
(ロングコース)
13:40-14:50
13:50 負けず嫌いっ子レース
※本戦のレースではありません
13:45-14:00
14:00
14:10 敗者復活レース
14:10-15:05
14:20
14:30
14:40
14:50 準決勝レース
(ロングコース)
14:50-15:20
15:00
15:10 負けず嫌いっ子レース
※本戦のレースではありません

15:10-16:00
15:20
15:30
15:40 決勝レース
15:40-16:00
15:50
16:00 表彰式
16:00~16:20
16:10
16:20
16:30