ホーム > ストライダーカップ > 2015第3戦 軽井沢ラウンド

STRIDERCUP

2才クラス 決勝進出者及びリザルト
2才クラス表彰台(イメージ)

2才クラスガールズ表彰台(イメージ)

順位 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1位
33
おの さくたろう
BOY
東京都
 
2位
1
ちだ あもん
BOY
京都府
 
3位
115
むらまつ しゅん
BOY
東京都
 
4
861
さいとう はると
BOY
山形県
 
5
74
なかやま しりゅう
BOY
大阪府
 
6
727
ほりうち おうすけ
BOY
埼玉県
 
7
26
たげ れんしん
BOY
埼玉県
宝Jr.
8
32
こばやし りんたろう
BOY
東京都
 
9
211
かなやま ゆうな
GIRL
長野県
Freedom bikes
10
87
いなだ はな
GIRL
福岡県
kick the crew7速
11
43
かねこ たつむ
BOY
長野県
 
12
8
いとう かずま
BOY
静岡県
monster
13
875
ささき はるこ
GIRL
東京都
GOLD☆DASH
14
48
いちのせ あおい
BOY
東京都
 
15
38
おおたに かいと
BOY
神奈川県
 
16
17
いながき ふうか
GIRL
奈良県
 
17
110
みついし だいき
BOY
千葉県
 
18
203
つちや ゆめ
GIRL
群馬県
 
19
37
ながた ばんり
BOY
埼玉県
 
20
56
にわ ぐんせい
BOY
愛知県
オクチャンズ9Jr.チーム
21
14
こばやし さとし
BOY
群馬県
 
22
325
つちや こころ
GIRL
群馬県
 
23
109
くるみさわ ひなた
GIRL
長野県
LINE4
棄権
321
かねこ りょう
BOY
群馬県
 
3才クラス 決勝進出者及びリザルト
3才クラス表彰台(イメージ)

3才クラスガールズ表彰台(イメージ)

順位 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1位
89
くにたて わく
BOY
愛知県
 
2位
15
ながお はるか
BOY
神奈川県
TEAM RIVER
3位
111
なかもと そら
BOY
京都府
 
4
33
こんどう せお
BOY
埼玉県
BRAVE
5
57
いずみたに るか
BOY
愛知県
 
6
112
うえうら そうま
BOY
岡山県
☆ハトポッポ・ライダーズ☆
7
7
さいとう ゆうひ
GIRL
京都府
ELEVEN de VIT
8
3
いのうえ しん
BOY
愛知県
THRAPPY
9
10
かとう すばる
BOY
千葉県
 
10
43
みわ はるま
BOY
愛知県
 
11
535
かながわ りゅうのすけ
BOY
京都府
Ichi 2 thunders
12
118
ふくおか りゅうたろう
BOY
埼玉県
 
13
99
ふくだ あやね
GIRL
埼玉県
燃える走魂
14
666
ぬのかわ あらし
BOY
東京都
 
15
37
こばやし だいすけ
BOY
群馬県
 
16
301
たにやま あいと
BOY
富山県
T.H.Kids
17
222
いべ あおと
BOY
滋賀県
 
18
315
すぎはら いぶき
BOY
東京都
 
19
107
たけはな ゆうすけ
BOY
長野県
Freedom Bikes
20
126
たけうち みずと
BOY
埼玉県
TEAM S.C.R東京VIT
21
77
むらかみ うた
BOY
茨城県
 
22
510
ごとう あきら
BOY
高知県
 
23
101
ゆあさ おうすけ
BOY
東京都
 
24
48
かけはし たいよう
BOY
東京都
TeamS
4才クラス 決勝進出者及びリザルト
4才クラス表彰台(イメージ)

4才クラスガールズ表彰台(イメージ)

順位 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1位
428
うえの こうしろう
BOY
東京都
チーム グラスライダーtomy
2位
1
すとう りくと
BOY
神奈川県
チーム グラスライダー
3位
910
きたざわ くうと
BOY
長野県
Freedom? Bikes
4
29
やました あお
BOY
大阪府
TheBeastRider'z
5
3
ふるばやし しょうた
BOY
神奈川県
相模原TeamRust-eze
6
777
いちい せな
GIRL
大阪府
 
7
444
たがみ れんき
BOY
茨城県
 
8
107
いわむら まさゆき
BOY
東京都
東京VIT
9
118
いしかわ りゅうた
BOY
埼玉県
FK CHICHIBU@VIT
10
440
さの しょうま
BOY
愛知県
THRAPPY
11
817
わたなべ ゆうま
BOY
静岡県
FIRST KIDS IZU
12
425
とやま そら
GIRL
埼玉県
 
13
613
わたい けんた
BOY
静岡県
FIRST KIDS IZU
14
801
いけがみ たくま
BOY
京都府
Ichi 2 Thunders
15
7
いとう るい
BOY
愛知県
 
16
71
ふじた りゅうのすけ
BOY
埼玉県
New Kids Rider
17
123
いいづか いぶき
BOY
長野県
FreedomBikes
18
126
やまもと えいと
BOY
大阪府
KICKS
19
19
くろだ いき
BOY
三重県
宝Jr.
20
52
すがわら こうし
BOY
神奈川県
相模原teamRust-eze
21
115
かなもり こう
BOY
千葉県
 
22
606
のざき すかい
BOY
東京都
TEAM RIVER
23
888
はった れんと
BOY
東京都
 
24
38
いしまる さわ
GIRL
大阪府
 
5才クラス 決勝進出者及びリザルト
5才クラス表彰台(イメージ)

5才クラス表彰台(イメージ)

順位 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1位
77
ひがし かずや
BOY
東京都
TEAM RIVER
2位
614
いけがみ りょうま
BOY
京都府
Ichi 2 Thunders
3位
23
ひろかわ がく
BOY
兵庫県
NO LIMITS
4
64
いがらし かんた
BOY
愛知県
 
5
875
ねぎし こうせい
BOY
静岡県
FK IZU @ VIT
6
25
すがはら たいが
BOY
埼玉県
ニコライダー
7
11
ひろせ りつ
BOY
東京都
GOLD☆DASH
8
76
かとう じょうたろう
BOY
東京都
東東京TEAM
9
861
むらせ はると
BOY
福岡県
九州RUN児
10
110
いとう りゅうせい
BOY
京都府
イナズマビッグストーンズ
11
640
さの りょうま
BOY
愛知県
THRAPPY
12
118
ひらばやし あおと
BOY
東京都
GOLD☆DASH
13
13
のむら そうたろう
BOY
愛知県
 
14
10
すずき とうま
BOY
岐阜県
オマリーズ
15
2
のざき ひゅうが
BOY
東京都
TEAM RIVER
16
414
おぐち れおや
BOY
奈良県
鹿ライダーズ
17
483
しばみや いつき
BOY
神奈川県
相模原teamRust-eze
18
97
よしだ ゆうた
BOY
東京都
FIRST KIDS
19
516
たかはし るい
BOY
東京都
東京VIT
20
12
みやた たける
BOY
埼玉県
B→ts
21
373
みなみ じょうたろう
BOY
埼玉県
 
22
510
むらかみ こと
GIRL
神奈川県
Team Kinocco
23
518
わたなべ ゆうしん
BOY
静岡県
 
24
213
にいみ こうせい
BOY
愛知県
Groovy Races