ホーム > ストライダーカップ > 2013第4戦 お台場ラウンド

STRIDERCUP

STRIDER CUP 2013 第4戦 お台場ラウンド

リザルト

2才クラス 決勝進出者及びリザルト
2才クラス表彰台(イメージ)
順位 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1位
6
さくま そう
BOY
東京都
 
2位
22
もりや うた
GIRL
神奈川県
チーム グラスライダー
3位
919
むらき ようた
BOY
東京都
TeamYNY
4
921
かとう ねお
BOY
神奈川県
 
5
846
でぐち えいしろう
BOY
三重県
宝Jr.
6
555
おおき けん
BOY
東京都
GOLD☆DASH
7
321
さとう しょうたろう
BOY
埼玉県
 
8
27
まつうら ゆうき
BOY
神奈川県
 
9
3
いぐち りんと
BOY
静岡県
 
10
850
なかがわ ゆい
GIRL
東京都
多摩すとらいだ~部
11
1
いしまる こうたろう
BOY
神奈川県
 
12
25
なるさわ あみ
GIRL
長野県
freedombikes
13
32
たなか かの
GIRL
東京都
 
14
19
せきの しいた
BOY
神奈川県
STARGAZER
15
110
こまつ いっと
BOY
埼玉県
 
16
711
ぜにが またお
BOY
東京都
 
17
116
おがわ りの
GIRL
千葉県
green leaves
18
33
もりやま なぎ
BOY
静岡県
 
3才クラス 決勝進出者及びリザルト
3才クラス表彰台(イメージ)
順位 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1位
875
ねぎし こうせい
BOY
静岡県
FIRST KIDS IZU
2位
385
わだ おうすけ
BOY
三重県
TEAM? VIT
3位
74
なかやま りょういち
BOY
大阪府
京丹後ふるさと応援大使
4
18
ひらばやし あおと
BOY
東京都
GOLD☆DASH
5
12
みやた たける
BOY
埼玉県
B→ts
6
66
こやま しょうた
BOY
神奈川県
 
7
960
くぼ ゆうき
BOY
兵庫県
niko niko
8
72
のむら そうたろう
BOY
愛知県
 
9
16
おおにし ひろき
BOY
群馬県
INNOCENT Kid's
10
58
おおえ しゅんすけ
BOY
東京都
 
11
111
やまだ みちあき
BOY
大阪府
TEAM VIT
12
81
ふるかわ はるのすけ
BOY
東京都
 
13
430
あべ はるたろう
BOY
東京都
石神井らいだーず(仮)
14
28
はら こうき
BOY
神奈川県
smile drops
15
525
ししくら ともき
BOY
千葉県
green leaves
16
78
よこもり えいと
BOY
埼玉県
 
17
2
のざき ひゅうが
BOY
東京都
TEAM RIVER
18
56
うえだ そういちろう
BOY
奈良県
鹿ライダーズ
19
314
とみおか さき
GIRL
奈良県
kamizuma riders
20
61
はっとり るい
BOY
神奈川県
 
21
8
おおたき えいと
BOY
東京都
 
22
888
やまがみ ゆうご
BOY
千葉県
アッチェレランド
23
38
たじま りょうたろう
BOY
埼玉県
 
24
50
まつお しゅんご
BOY
東京都
 
4才クラス 決勝進出者及びリザルト
4才クラス表彰台(イメージ)
順位 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1位
1
すみの くうら
BOY
東京都
LINO KEIKI
2位
14
いがらし かんた
BOY
愛知県
THRAPPY
3位
56
たかひら りいち
BOY
東京都
LINO KEIKi
4
2
ちだ ゆあん
BOY
京都府
 
5
510
むらかみ こと
GIRL
神奈川県
Team Kinocco
6
546
たかしま こうしろう
BOY
三重県
TEAM VIT
7
3
でぐち みなと
BOY
三重県
宝Jr.
8
317
ないとう けんしん
BOY
東京都
GOLD☆DASH
9
8
ふるたに えいと
BOY
大阪府
 
10
916
よこい げんいちろう
BOY
滋賀県
 
11
888
やまがみ えいご
BOY
千葉県
アッチェレランド
12
483
しばみや いつき
BOY
神奈川県
相模原Team Rust-eze
13
550
おおき しん
BOY
東京都
GOLD☆DASH
14
325
しみず りんいちろう
BOY
静岡県
 
15
121
かとう いっぺい
BOY
愛知県
 
16
73
とやま ゆうだい
BOY
静岡県
宝Jr.
17
614
いけがみ りょうま
BOY
京都府
Ichi 2 Thnuders
18
84
なかもと りく
BOY
京都府
 
19
525
なわ ゆうたろう
BOY
東京都
 
20
640
さの りょうま
BOY
愛知県
THRAPPY
21
555
やまだ ゆうき
BOY
愛知県
GODSPEED
22
51
やまの はるひと
BOY
群馬県
SEALs
23
22
みやうち たすく
BOY
大阪府
FICUS RACING
24
333
たかむら りゅう
BOY
神奈川県
相模原Team Rust-eze
5才クラス 決勝進出者及びリザルト
5才クラス表彰台(イメージ)
順位 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1位
45
あんどう りくと
BOY
愛知県
ちーむ4649
2位
15
たかしま ぎんたろう
BOY
三重県
TEAM VIT
3位
605
おおひら たくま
BOY
岐阜県
宝Jr.
4
913
かみ せいたろう
BOY
神奈川県
横浜本牧レーシング
5
55
もりやま ゆうき
BOY
神奈川県
Team Kamikaze Kids
6
525
むらかわ ゆうき
BOY
茨城県
B→ts
7
905
かわさき しんたろう
BOY
神奈川県
team kamikaze kids
8
101
みねぎし れお
BOY
栃木県
KID ' S AMIGO
9
120
しばの りつき
BOY
神奈川県
HIGH SPIRITS
10
70
こじま なお
GIRL
埼玉県
to smile
11
51
わたなべ いちろ
BOY
三重県
THRAPPY
12
194
ささき けいた
BOY
神奈川県
チーム グラスライダー
13
412
こさか まさと
BOY
埼玉県
LINO KEIKI
14
1
しげむら しせ
BOY
大阪府
 
15
504
おおかわばた いさき
BOY
京都府
Ichi 2 Thunders
16
43
ふるばやし しょうま
BOY
神奈川県
Team Kamikaze Kids
17
85
ゆあさ こうたろう
BOY
千葉県
LINE4
18
881
いとう はやと
BOY
千葉県
green leaves