ホーム > ストライダーカップ > 2013第3戦 軽井沢ラウンド

STRIDERCUP

STRIDER CUP 2013 第3戦 軽井沢ラウンド

リザルト

2才クラス 決勝進出者及びリザルト
2才クラス表彰台(イメージ)
順位 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1位
104
すなおし さき
GIRL
山形県
 
2位
1
いしかわ りゅうた
BOY
埼玉県
FIRST KIDS CHICHIBU
3位
919
むらき ようた
BOY
東京都
Team YNY
4
321
さとう しょうたろう
BOY
埼玉県
 
5
15
かわばた いっけい
BOY
東京都
 
6
34
ひがしやま そうすけ
BOY
茨城県
 
7
14
なるさわ あみ
GIRL
長野県
FreedomBikes
8
346
しらい さんしろう
BOY
長野県
すいか115
9
35
ひらた おうすけ
BOY
滋賀県
 
10
11
まちだ きょうすけ
BOY
埼玉県
 
11
3
いぐち りんと
BOY
静岡県
 
12
116
おがわ りの
GIRL
千葉県
green leaves
13
224
ひらの りっか
GIRL
愛知県
GroovyRaces
14
123
いしまる こうたろう
BOY
神奈川県
 
棄権
13
たなか かの
GIRL
東京都
 
3才クラス 決勝進出者及びリザルト
3才クラス表彰台(イメージ)
順位 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1位
875
ねぎし こうせい
BOY
静岡県
FIRST KIDS IZU
2位
18
ひらばやし あおと
BOY
東京都
GOLD☆DASH
3位
555
おおき しん
BOY
東京都
GOLD☆DASH
4
56
うえだ そういちろう
BOY
奈良県
鹿ライダーズ
5
12
みやた たける
BOY
埼玉県
B→ts
6
11
なかむら あつき
BOY
埼玉県
B→ts
7
1
なかやま りょういち
BOY
大阪府
京丹後ふるさと応援大使
8
385
わだ おうすけ
BOY
三重県
team vit
9
20
こやま しょうた
BOY
神奈川県
 
10
111
やまだ みちあき
BOY
大阪府
TEAM VIT
11
16
おおにし ひろき
BOY
群馬県
INNOCENT Kid's
12
525
ししくら ともき
BOY
千葉県
green leaves
13
34
いけもと ゆうと
BOY
神奈川県
 
14
15
さかした しんじろう
BOY
奈良県
鹿ライダーズ
15
105
ほしで しゅうと
BOY
神奈川県
 
16
716
たじま りょうたろう
BOY
埼玉県
 
17
414
まるもと ゆいしん
BOY
奈良県
M's-RACING☆VIT
18
2
のざき ひゅうが
BOY
東京都
TEAM RIVER
19
62
なかむら ともひと
BOY
愛知県
THRAPPY
20
888
やまがみ ゆうご
BOY
千葉県
アッチェレランド
4才クラス 決勝進出者及びリザルト
4才クラス表彰台(イメージ)
順位 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1位
1
すみの くうら
BOY
東京都
LINO KEIKI
2位
2
ちだ ゆあん
BOY
京都府
 
3位
101
みねぎし れお
BOY
栃木県
KIDS AMIGO
4
17
むらおか こうせい
BOY
兵庫県
煌ライダーズ
5
317
ないとう けんしん
BOY
東京都
GOLD☆DASH
6
546
たかしま こうしろう
BOY
三重県
TEAM VIT
7
325
しみず りんいちろう
BOY
静岡県
 
8
511
よこい げんいちろう
BOY
滋賀県
 
9
51
やまの はるひと
BOY
群馬県
SEALs
10
640
さの りょうま
BOY
愛知県
THRAPPY
11
333
たかむら りゅう
BOY
神奈川県
相模原Team Rust-eze
12
555
やまだ ゆうき
BOY
愛知県
GODSPEED
13
8
ふるたに えいと
BOY
大阪府
 
14
3
でぐち みなと
BOY
三重県
宝Jr.
15
31
あきもと はやて
BOY
長野県
 
16
11
きくち いきと
BOY
埼玉県
B→ts
17
888
やまがみ えいご
BOY
千葉県
アッチェレランド
18
113
いいづか ひろと
BOY
千葉県
アッチェレランド
19
510
むらかみ こと
GIRL
神奈川県
Team Kinocco
20
412
いがらし かんた
BOY
愛知県
THRAPPY
5才クラス 決勝進出者及びリザルト
5才クラス表彰台(イメージ)
順位 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1位
607
せきやま りく
BOY
三重県
宝Jr.
2位
905
かわさき しんたろう
BOY
神奈川県
team kamikaze kids
3位
525
むらかわ ゆうき
BOY
茨城県
B→ts
4
55
もりやま ゆうき
BOY
神奈川県
Team? Kamikaze? Kids
5
87
しげむら しせ
BOY
大阪府
 
6
605
おおひら たくま
BOY
岐阜県
宝Jr.
7
11
おの のりなが
BOY
神奈川県
横浜本牧レーシング
8
1
たかしま ぎんたろう
BOY
三重県
TEAM VIT
9
412
こさか まさと
BOY
埼玉県
LINO KEIKI
10
120
しばの りつき
BOY
神奈川県
HIGH SPIRITS
11
43
ふるばやし しょうま
BOY
神奈川県
Team Kamikaze Kids
12
504
おおかわばた いさき
BOY
京都府
Ichi 2 Thunders
13
58
こばやし ゆうた
BOY
石川県
 
14
51
わたなべ いちろ
BOY
三重県
THRAPPY
15
556
まるもと こころ
GIRL
奈良県
M's-RACING☆VIT