ホーム > ストライダーカップ > 2013第2戦 神戸ラウンド

STRIDERCUP

STRIDER CUP 2013 第2戦 神戸ラウンド

リザルト

2才クラス 決勝進出者及びリザルト
2才クラス表彰台(イメージ)
順位 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1位
86
あたらし はると
BOY
大阪府
KICKS
2位
66
うちはし そうへい
BOY
東京都
KeyaKix
3位
11
さかした しんじろう
BOY
奈良県
鹿ライダーズ
4
727
たかばやし おうのすけ
BOY
愛知県
 
5
428
しぶや みかこ
GIRL
愛知県
 
6
30
かねだ みお
BOY
兵庫県
 
7
27
ふるかわ ともひろ
BOY
大阪府
ユーモー42
8
28
やまさき かんた
BOY
兵庫県
 
9
16
ふじき ねね
GIRL
大阪府
 
10
12
いわはし かしん
BOY
兵庫県
 
11
818
なか りょうた
BOY
兵庫県
Run Rabbit Run
12
1
いしかわ りゅうた
BOY
埼玉県
チームアグリ
13
115
しんどう れん
BOY
大阪府
 
棄権
5
うちだ れんと
BOY
三重県
夢走
棄権
89
きむら たいら
BOY
大阪府
 
3才クラス 決勝進出者及びリザルト
3才クラス表彰台(イメージ)
順位 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1位
555
おおき しん
BOY
東京都
GOLD☆DASH
2位
12
みやた たける
BOY
埼玉県
B→ts
3位
816
たけの ひかる
BOY
東京都
GOLD☆DASH
4
3
ひらの てっしょう
BOY
愛知県
GroovyRaces
5
619
おだ るいき
BOY
愛知県
THRAPPY
6
828
ねもと ゆうま
BOY
千葉県
アッチェレランド
7
11
なかむら あつき
BOY
埼玉県
B→ts
8
25
なかやま りょういち
BOY
大阪府
 
9
47
いくやま ゆうた
BOY
神奈川県
 
10
50
きの ゆめと
BOY
大阪府
高槻Dream&Star
11
16
やまなか いろ
BOY
東京都
世田谷ライダーズ
12
310
さとう たいが
BOY
愛知県
KICK JOKER
13
171
いない あさひ
BOY
愛知県
 
14
52
つお かいる
BOY
岡山県
Kurashiki rainbow riders
15
54
にしい かつし
BOY
大阪府
 
16
313
ほりえ しょうた
BOY
兵庫県
チーム しょうた
17
727
まつお ゆうすけ
BOY
兵庫県
パインテール
18
9
むろたに けいすけ
BOY
兵庫県
 
19
414
まるもと ゆいしん
BOY
奈良県
M′s-RACING☆VIT
20
122
ながやま たいが
BOY
大阪府
 
4才クラス 決勝進出者及びリザルト
4才クラス表彰台(イメージ)
順位 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1位
905
かわさき しんたろう
BOY
神奈川県
kamikaze kids
2位
640
さの りょうま
BOY
愛知県
THRAPPY
3位
14
いがらし かんた
BOY
愛知県
THRAPPY
4
325
しみず りんいちろう
BOY
静岡県
宝Jr.
5
1
すみの くうら
BOY
東京都
LINO KEIKI
6
730
さかもと りょうすけ
BOY
埼玉県
B→ts
7
888
やまがみ えいご
BOY
千葉県
アッチェレランド
8
555
やまだ ゆうき
BOY
愛知県
GODSPEED
9
511
よこい げんいちろう
BOY
滋賀県
 
10
205
すなおし たいと
BOY
山形県
 
11
38
やました こうき
BOY
大阪府
 
12
97
つつい きっぺい
BOY
愛知県
宝Jr.
13
82
にしむら みゆ
GIRL
奈良県
鹿ライダーズ
14
3
むらおか こうせい
BOY
兵庫県
 
15
728
ごとう たいち
BOY
兵庫県
 
16
50
とねがわ ゆう
BOY
神奈川県
 
17
92
やまうち みずき
BOY
愛知県
 
18
25
ふくはら こうだい
BOY
兵庫県
 
19
614
いけがみ りょうま
BOY
京都府
Ichi 2 Thunders
20
5
みなもと たくま
BOY
石川県
ken rock stars
5才クラス 決勝進出者及びリザルト
5才クラス表彰台(イメージ)
順位 ゼッケン 氏名 性別 都道府県 チーム名
1位
45
あんどう りくと
BOY
愛知県
ちーむ4649
2位
525
むらかわ ゆうき
BOY
茨城県
B→ts
3位
605
おおひら たくま
BOY
岐阜県
宝Jr.
4
1
いけぐち はやと
BOY
広島県
TEAM HAYATO
5
55
もりやま ゆうき
BOY
神奈川県
Team Kamikaze Kids
6
16
くぼた だいち
BOY
兵庫県
FICUS RACING
7
412
こさか まさと
BOY
埼玉県
LINO KEIKI
8
607
せきやま りく
BOY
三重県
宝Jr.
9
11
おの のりなが
BOY
神奈川県
横浜本牧レーシング
10
87
しげむら しせ
BOY
大阪府
 
11
51
わたなべ いちろ
BOY
三重県
THRAPPY
12
556
まるもと こころ
GIRL
奈良県
M′s-RACING☆VIT
13
120
しばの りつき
BOY
神奈川県
HIGH SPIRITS
14
504
おおかわばた いさき
BOY
京都府
Ichi 2 Thunders
15
23
おおうち ゆうき
BOY
神奈川県?
豊田組